Cəmiyyət Manşetüstü

Bakcell стремительно расширяет зону покрытия сети

Sharing is caring!

Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell стремительно расширяет зону покрытия своей высококачественной сети.

Так, в рамках работ направленных на обеспечение пользователей по всей стране самым высоким качеством сетевых услуг, только в 2019 году компанией Bakcell было установлено около 700 новых базовых станций.

Отметим, что компания Bakcell предоставляет услуги мобильного интернета посредством сети состоящей из более 2300 базовых станций 4G, и являющейся самой большой в стране, как по зоне покрытия, так и по пропускной способности. Благодаря этому, Bakcell предоставляет услуги 4G самого высокого качества во всех регионах страны. Уже сегодня, абоненты Bakcell проживающие в Баку и на Апшеронском полуострове, а также в центральных частях всех городов и районов Азербайджана (за исключением Нахчыванской АР и территорий находящихся под оккупацией) имеют возможность пользоваться услугами высокоскоростного мобильного интернета. В данный момент, сеть 4G компании Bakcell охватывает 78% населения и 52% территории страны.

Качество и непревзойденная скорость мобильного интернета от Bakcell признается даже на международном уровне. Так, в 2018 году Bakcell была названа «Самой скоростной мобильной сетью в Азербайджане». Награда была вручена компанией Ookla, известной по всему миру своей услугой Speedtest. В 2017 году компания P3 Communications, являющаяся международным лидером и самой авторитетной независимой организацией в сфере мобильного бенчмаркинга, назвала сеть Bakcell «Лучшей по итогам тестирования» (Best in Test) в Азербайджане.

Отметим также, что с начала 2019 года, компания Bakcell обеспечила предоставление услуг связи самого высокого качества во время фестиваля Новруз, Гран-при Азербайджана Formula 1, Финала Лиги Европы УЕФА, XV Летнего европейского юношеского олимпийского фестиваля и других важных мероприятий, проходящих в стране.

Стремясь в еще большей степени повысить качество услуг предоставляемых абонентам, Bakcell продолжит осуществлять крупномасштабные меры по расширению покрытия и дальнейшей модернизации самой высокоскоростной мобильной сети в стране.

***

О компании Bakcell

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, предлагает широкий спектр продуктов и услуг для пользователей современных

услуг мобильной связи. Bakcell предоставляет своим клиентам лучшие в своем классе услуги мобильной связи и мобильного интернета четвертого (4G) поколения.

самого высокоскоростного интернета пользователям по всему Азербайджану.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 89

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir